d0UMWhlIf80

Студенты юридического института приняли участие в дебатах по избирательному праву

В Библиотеке имени Горького в формате дебатов прошёл конкурс среди студентов учреждений высшего образования на лучшее знание избирательного права и избирательного процесса в 2022 году. В мероприятии приняли участие команды из шести вузов Рязанской области.

Конкурс организован Избирательной комиссией Рязанской области совместно с Министерством образования и молодёжной политики Рязанской области, библиотекой имени Горького и Прокуратурой Рязанской области.

В ходе отборочного тура в финал вышли три команды: РГУ им. С.А. Есенина, Рязанского филиала Московского университета им. В.Я. Кикотя, Рязанского медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

В результате борьбы команда Юридического института нашего вуза заняла почетное второе место.