«Дети во дворе»

Студенты факультета социологии и управления и волонтерский отряд «Синяя птица» РГУ имени С.А. Есенина в рамках гранта Росмолодёжи под руководством нашей студентки Елены Базиной реализуют городское мероприятие – фестиваль осознанного досуга «Дети во дворе».

31 мая в 16:00 у всех желающих есть удивительная возможность погрузиться в мир детства! Фестиваль для взрослых и детей пройдет в парке Железнодорожников.

Для участников будут организованы станции с советскими играми: вспомним резиночку, «классики», сыграем в шахматы, шашки, домино, морской бой и многие другие развлекательные и интеллектуальные игры.

Также вас ждёт советская аэробика, мастер-класс по танцам народа мира, литературная игра от Библиотеки им. Горького и просмотр советского фильма под открытым небом.

Участие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке:

Реализация проекта стала возможна при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь