Концерт ко Дню России в РГУ имени С.А. Есенина

В конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина состоялся праздничный концерт «Россия в сердце навсегда!», посвященный Дню России. Всех присутствующих с наступающим праздником поздравила и.о. ректора Лариса Лазуткина.

На концерте выступили творческие коллективы вуза, лауреаты различных конкурсов и фестивалей, студенты. Они представили номера, отражающие искреннюю любовь и преданность нашей стране – России. Ребята читали стихи о Родине, танцевали под народную музыку, пели русские народные песни.

В рамках мероприятия прошло награждение сотрудников университета знаками Губернатора Рязанской области, ведомственными благодарностями и почетными грамотами за большой личный вклад в развитие сферы образования Рязанской области, значительные заслуги в педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов.