Исполняющий обязанности ректора РГУ имени С.А. Есенина Лариса Лазуткина поздравляет с Днем России:

«Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина! Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою страну, видит её будущее в развитии науки и технологий, кто стремится принести пользу своему народу.

Россия – страна великих возможностей, и мы гордимся тем, что работаем для того, чтобы эти возможности были доступны каждому студенту нашего университета. Мы верим, что благодаря вашему труду и таланту наша страна будет ещё сильнее и прекраснее.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!»