«Серебряная строка»

В РГУ имени С.А. Есенина прошла церемония награждения победителей и призёров ежегодного конкурса на лучшую публикацию в газете «Рязанский университет» «Серебряная строка».

Дипломы студентам – авторам газеты вручили председатель Рязанского регионального отделения Союза журналистов России, главный редактор газеты «Рязанские ведомости» Галина Зайцева и член правления региональной организации, главный редактор газеты «Рязанский университет» Михаил Жаворонков.

Традиционно в день награждения прошла презентация учебных газет, созданных студентами 1 курса направления подготовки «Журналистика» под руководством преподавателя кафедры литературы и журналистики, члена правления Рязанского регионального отделения Союза журналистов России Павла Квартникова. Студенты представили две газеты разной тематической направленности. Все учебные материалы получили оценку экспертов.