С Днём молодёжи!

Уважаемые студенты, аспиранты, абитуриенты! Руководство и профессорско-преподавательский состав РГУ имени С.А. Есенина поздравляет вас с Днём молодёжи!

Молодость – самый яркий, полный событий и открытий период жизни. В эти годы закладывается фундамент будущей карьеры, происходит выбор жизненного пути, формируются принципы и убеждения.

Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина всегда поддерживал и будет поддерживать талантливую молодёжь. Мы создаём все условия для того, чтобы каждый студент мог максимально раскрыть свои способности, реализовать свой потенциал, добиться успеха. И по праву гордимся вами – талантливыми, яркими, целеустремленными, профессионально ориентированными молодыми людьми, с которыми связаны надежды и перспективы нашего университета, региона и страны.

У нас вы можете получить качественное образование, заниматься наукой, творчеством, спортом, общественной деятельностью, реализовывать свои идеи, развиваться профессионально и личностно. Уверены, что, получив диплом РГУ, вы сможете стать высококлассными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых идей, ярких побед и успехов во всём!