«Твой ход»

29 июня состоялось награждение победителей первого модуля конкурсного трека «ПервопроХодец» Всероссийского студенческого проекта «Твой ход».

Церемония проводилась в павильоне «Космос» на ВДНХ. Среди награжденных — студенты 1 курса направления подготовки «История иОрганизация детского движения» института истории, философии и политических наук Анастасия Прибылова и Михаил Одинокий.

«При поступлении в университет я поставила себе цель сделать свою студенческую жизнь яркой, насыщенной и начать развиваться в направлении молодежной политики. Именно поэтому, когда только узнала о Всероссийском проекте «Твой ход», я сразу без раздумий решила принять участие. До сих пор не верю, что вошла в число 200 победителей конкурса по всей стране. Победа в треке вызвала у множество положительных эмоций! Очень приятно, когда твои старания проходят не зря и их оценивают квалифицированные эксперты.
Я была рада провести День молодежи на таком торжественном мероприятии и в окружении самых лучших первокурсников России!
Думаю, эта победа — начало нового пути!» — поделилась впечатлениями Анастасия Прибылова.

«Честно говоря, пока не могу поверить в то, что стал одним из 200 лучших участников. Я знаю, что в конкурсе участвовали тысячи студентов, наверное, поэтому так ценно получить высокую награду от экспертов. Участвовать было очень интересно: я постоянно учился новому, задания оказались увлекательными и полезными для меня. Проект полезен не только образовательной частью: здесь я нашел хороших друзей из разных городов страны. Теперь могу смело сказать, что чувствую себя частью огромного студенческого сообщества» — рассказал Михаил Одинокий.

Поздравляем ребят и желаем им новых ярких побед!