«Университетские смены». День седьмой

Утро 11 июля началось с традиционной зарядки. Затем вкусный завтрак и – вперед, к новым открытиям! Сегодня сменовцы побывали в Рязанском историко-архитектурном музее-заповеднике, где посетили планетарий и ознакомились с интересной экспозицией, посвященной космосу.

Не менее увлекательной стала экскурсия по Рязанскому музею путешественников, где, помимо прочего, ребята изучили устройство корзины воздушного шара.

Затем состоялась «Классная встреча», гостями которой стали член президиума регионального политсовета, депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия», руководитель региональной приемной партии, региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России», руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» Елена Синица и заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Рязанской области Яна Стрельцова. Темой разговора стала карьера. Гости рассказали о том, как строились их карьерные пути, а также поделились представлениями об идеальной карьере.

Далее была организована работа творческих мастерских по четырем направлениям: танец, вокал, актерское мастерство и рисование. Ребята начали готовить творческие номера, которые покажут 14 июля на закрытии «Университетских смен».

В заключении дня сотрудники Научно-образовательного центра практической психологии и психологической службы РГУ провели для сменовцев настольную психологическую игру.