Лучшие выпускники. ФЭ

Лучшие выпускники вуза — это те студенты, которые проявили себя в учебе, научной деятельности, спорте, творчестве и общественной жизни университета. Они активно участвовали в различных мероприятиях, организовывали собственные проекты, занимались волонтерством и были лидерами студенческих объединений. Это те ребята, которые всегда готовы к новым вызовам и достижениям.

Сегодня рассказываем о лучших выпускниках факультета экономики:

Анастасия Сыщук – выпускница группы 0015 направления подготовки «Экономика» (Бухгалтерский учет, анализ и аудит). В течение четырех лет учебы Анастасия активно принимала участие в различных мероприятиях как на уровне факультета, так и вуза, в конкурсах регионального и всероссийского масштаба, была организатором множества мероприятий.

Девушка награждена грамотами «За активное участие в жизни факультета», «За отличную учебу», «За активную научную деятельность», благодарственным письмом «За большой вклад в развитие волонтерского движения в Рязанской области». Анастасия является призером Проектной школы РГУ имени С.А Есенина 2023 года, «Студеном года – 2023» в номинации «Инициатива и лидерство», участницей 7-ого чемпионата среди студентов-практикантов Финансово-аналитических служб холдинга ФПК «Инвест», лауреатом III степени молодежного проекта «Будущее Инвеста – финансово-аналитические службы». Помимо прочего, Анастасия получила награду «Лучший выпускник – 2024», а также на «отлично» защитила ВКР и закончила университет с красным дипломом.

Михеева Екатерина – выпускница группы 0020 направления подготовки «Торговое дело» (Международная торговля). Учеба для девушки пролетела быстро и насыщенно, ведь она принимала активное участие в общественной жизни университета, была профоргом 3 и 4 курса.

Награждена грамотами «За активное участие в жизни факультета», «За активную научно-исследовательскую работу», «За отличную учебу и стремление к знаниям». Также являлась стипендиатом Еламеда, проходила курсы в Рязанской Школе Экспорта и получила сертификат об успешном окончании программы «Экспортный стандарт»