Дмитрия Бокова представили коллективу РГУ имени С.А. Есенина

Губернатор Рязанской области Павел Малков и директор Департамента кадровой политики Минобрнауки России Алексей Свистунов представили коллективу РГУ имени С.А. Есенина исполняющего обязанности ректора Дмитрия Бокова.

Павел Малков выразил надежду, что с новым руководителем вуз займет лидирующие позиции: «Дмитрий Александрович по-настоящему любит свой вуз. Я видел только любовь и уважение к университету, даже когда не шла речь о его назначении. Надеюсь, он сделает все, чтобы следующая глава истории вуза была по-настоящему славной, яркой и интересной, а университет займет то место, которое должен и по репутации, и по качеству образования».Обращаясь к коллективу университета, Алексей Свистунов подчеркнул: «У вас впереди много важных целей и задач. Вы должны сплотиться и помочь университету и новому руководителю все эти задачи решить».

В свою очередь Дмитрий Боков поблагодарил Минобрнауки России и главу региона за оказанное доверие.