«PROСемью: богатство семейных ценностей в современном обществе»

РГУ имени С.А. Есенина приглашает к участию в фестивале «PROСемью: богатство семейных ценностей в современном обществе», который пройдет 22–28 сентября в рамках Года семьи в России.

Фестиваль обещает стать ярким событием, объединяющим студентов, семьи и экспертов для обсуждения актуальных вопросов, связанных с традициями и ценностями семьи.

📌 Мероприятие стартует 22 сентября экскурсионной поездкой в город Муром.

📌 Открытие фестиваля состоится 23 сентября в форме диалоговой площадки, где студенты и эксперты обсудят важность духовных ценностей в жизни современного общества. В рамках мероприятия будет организована фотовыставка.

📌 24–27 сентября пройдут мастер-классы, тренинги, квиз, творческая мастерская.

📌 28 сентября фестиваль завершится совместным походом студенческих семей с исполняющим обязанности ректора Дмитрием Боковым и представителями органов исполнительной власти.

Гостями фестиваля станут заместитель Председателя Правительства Рязанской области Наталья Суворова, министр труда и социальной защиты Рязанской области Денис Тараканов, председатель комитета по делам молодежи Рязанской области Виталий Косачев.

Фестиваль «PROСемью» — это не только возможность узнать больше о семье, но и шанс создать незабываемые воспоминания и укрепить связи в кругу родных и близких.

Ждем вас на фестивале «PROСемью»!

Подробности и регистрация участников в группе Управления по молодежной политике и воспитательной деятельности РГУ.