Торжественное открытие XX лагеря-семинара студенческого актива «Горизонт» прошло на туристической базе «Мещера»

Со стартом лагеря поздравили студентов и пожелали продуктивной работы исполняющий обязанности ректора Дмитрий Боков, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Татьяна Косачева и директор первого лагеря студенческого актива Сергей Орлов.

Кураторы традиционно украсили официальное открытие театрализованной сдачей рапортов в отрядной тематике директору лагеря Сергею Прошину. Далее состоялась диалоговая площадка с участием руководства университета, в рамках которой активисты смогли задать вопросы в формате «Своей игры». Темы общения включали в себя разные направления: учебная и внеучебная деятельность, инфраструктура, перспективы развития вуза, спорт и многое другое.